Calendario - Liga Castilla y León 2018/2019 - Sub 16 - Grupo Sur (Castilla y León)

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/09/2018
00:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo:
30/09/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Campo:
30/09/2018
00:00
VRAC B
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
30/09/2018
14:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/10/2018
00:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
07/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
06/10/2018
14:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
06/10/2018
16:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
VRAC B
Árbitro: Cuñado Monforte, José Miguel Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Campo:
14/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Campo:
17/11/2018
14:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
17/11/2018
13:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
VRAC B
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos Deportivos De La Vega

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/10/2018
13:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Gonzalo Payo, Carmen Campo: Complejo Polideportivo “El Cuartillo”
21/10/2018
00:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
21/10/2018
00:00
VRAC B
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
20/10/2018
13:45
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Suarez Gutierrez, David Campo: Polideportivo San Amaro

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/10/2018
00:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo: Complejo Polideportivo “El Cuartillo”
27/10/2018
14:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
VRAC B
Árbitro: Suarez Gutierrez, David Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
28/10/2018
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
28/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/11/2018
13:30
VRAC B
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Gonzalo Payo, Carmen Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
10/11/2018
12:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Cuñado Monforte, José Miguel Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
10/11/2018
16:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Polideportivo San Amaro
11/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/11/2018
13:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Anta Alonso, Rodrigo Campo: Campos Deportivos De La Vega
24/11/2018
14:00
VRAC B
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Gonzalo Payo, Carmen Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
25/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo:
25/11/2018
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/12/2018
13:45
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Cubero Rodriguez, Alvaro Campo: Polideportivo San Amaro
16/12/2018
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
16/12/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
VRAC B
Árbitro: Campo:
15/12/2018
13:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Gonzalo Payo, Carmen Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/01/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Campo:
13/01/2019
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
12/01/2019
13:30
Arroyo R.C.
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Cubero Rodriguez, Alvaro Campo: Campos Deportivos De La Vega
12/01/2019
14:00
VRAC B
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2019
00:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
20/01/2019
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
19/01/2019
11:30
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/01/2019
14:00
VRAC B
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Gonzalo Payo, Carmen Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/02/2019
12:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Anta Alonso, Rodrigo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
03/02/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo:
03/02/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
VRAC B
Árbitro: Campo:
02/02/2019
13:30
Arroyo R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Cubero Rodriguez, Alvaro Campo: Campos Deportivos De La Vega

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/02/2019
13:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
09/02/2019
14:00
VRAC B
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Anta Alonso, Rodrigo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
10/02/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Campo:
10/02/2019
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/03/2019
13:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
VRAC B
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo: Complejo Polideportivo “El Cuartillo”
09/03/2019
12:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Campos Deportivos De La Vega
09/03/2019
13:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Anta Alonso, Rodrigo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
10/03/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/03/2019
00:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Campo: Complejo Polideportivo “El Cuartillo”
16/03/2019
14:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
VRAC B
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Polideportivo San Amaro
17/03/2019
00:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
17/03/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Campo: