Calendario - Liga Autonómica 2017/2018 - Sub 16 - Grupo Sur (Castilla y León)

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/10/2017
13:30
C.D. Salamanca
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
07/10/2017
12:00
VRAC
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
07/10/2017
13:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Campos Deportivos De La Amistad
07/10/2017
11:30
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Campoo
Árbitro: Dominguez López, Jose Antonio Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/10/2017
15:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
14/10/2017
13:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
C.D. Salamanca
Árbitro: GONZÁLEZ DE LUIS, MIGUEL ANTONIO Campo: Campos Deportivos De La Amistad
14/10/2017
13:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Fraga Fernández, Maximino Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
14/10/2017
14:00
Campoo
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Fernandez Revilla, Jesus Campo: Campo de Fútbol San Francisco

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2017
12:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
21/10/2017
12:00
VRAC
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Garcia Garcia, Ramiro Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
21/10/2017
14:00
Campoo
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Domínguez Valsalobre, Ainara Campo: Campo de Fútbol San Francisco
21/10/2017
15:00
C.D. Salamanca
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/10/2017
13:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: San Jose Fernandez, Miguel Angel Campo: Campos Deportivos De La Amistad
28/10/2017
10:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
28/10/2017
14:00
VRAC
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
29/10/2017
13:00
Campoo
Logo
Logo
C.D. Salamanca
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo: Campo de Fútbol San Francisco

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/11/2017
14:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Garcia Garcia, Ramiro Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
04/11/2017
14:45
Campoo
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Crespo Del Río, Manuel Campo: Campo de Fútbol San Francisco
04/11/2017
16:00
C.D. Salamanca
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: GONZÁLEZ DE LUIS, MIGUEL ANTONIO Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
04/11/2017
13:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2017
12:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Campoo
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
11/11/2017
11:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
11/11/2017
16:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos Deportivos De La Amistad
11/11/2017
16:00
C.D. Salamanca
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2018
13:15
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
18/11/2017
11:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
C.D. Salamanca
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
18/11/2017
14:00
VRAC
Logo
Logo
Campoo
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
18/11/2017
12:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: San Jose Fernandez, Miguel Angel Campo: Campos Deportivos De La Amistad

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/11/2017
12:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Polideportivo San Amaro
25/11/2017
15:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Campoo
Árbitro: GONZÁLEZ DE LUIS, MIGUEL ANTONIO Campo: Campos Deportivos De La Amistad
14/01/2018
11:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
C.D. Salamanca
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: CAMPO DE FUTBOL IDULFO CLEMENTE
25/11/2017
14:00
VRAC
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: San Jose Fernandez, Miguel Angel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2018
14:00
Campoo
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Colomina Arroyo, Israel Campo: Polideportivo San Amaro
02/12/2017
11:30
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Cuñado Monforte, José Miguel Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
02/12/2017
12:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: CAMPO DE FUTBOL IDULFO CLEMENTE
02/12/2017
14:30
VRAC
Logo
Logo
C.D. Salamanca
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2017
12:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
C.D. Salamanca
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
16/12/2017
12:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: CAMPO DE FUTBOL IDULFO CLEMENTE
16/12/2017
12:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Garcia Garcia, Ramiro Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
16/12/2017
15:00
Campoo
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Domínguez Valsalobre, Ainara Campo: Campo de Fútbol San Francisco

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2018
14:30
VRAC
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
20/01/2018
16:00
C.D. Salamanca
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
20/01/2018
16:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos Deportivos De La Vega
20/01/2018
11:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Campoo
Árbitro: Garcia Garcia, Ramiro Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2018
15:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Colomina Arroyo, Israel Campo: Polideportivo San Amaro
27/01/2018
13:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos Deportivos De La Vega
27/01/2018
14:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Suarez Gutierrez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
27/01/2018
12:00
C.D. Salamanca
Logo
Logo
Campoo
Árbitro: GONZÁLEZ DE LUIS, MIGUEL ANTONIO Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/02/2018
14:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Colomina Arroyo, Israel Campo: Polideportivo San Amaro
10/02/2018
12:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Campos Deportivos De La Amistad
17/02/2018
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Campoo
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Campos Deportivos De La Vega
10/02/2018
11:30
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
C.D. Salamanca
Árbitro: Dominguez López, Jose Antonio Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/02/2018
11:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Campos Deportivos De La Vega
17/02/2018
16:00
C.D. Salamanca
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: GONZÁLEZ DE LUIS, MIGUEL ANTONIO Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
24/02/2018
00:00
Campoo
Logo
Logo
VRAC
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Campo de Fútbol San Francisco
17/02/2018
12:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Aragon Otero, Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro