Calendario - LIGA ASISA CyL 2020-21 - LIGA ASISA CyL Sub 16

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/03/2021
12:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Polideportivo San Amaro
13/03/2021
12:30
Clínica Colina Palencia
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador B
Árbitro: Alonso-Villalobos Ordoñez, Felix Campo: Campos Deportivos De La Amistad
13/03/2021
00:00
VRAC B
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
13/03/2021
11:30
Salamanca RC
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/03/2021
11:00
VRAC
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador B
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
20/03/2021
13:30
VRAC B
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
20/03/2021
10:30
SilverStorm El Salvador
Logo
Logo
Clínica Colina Palencia
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
20/03/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
Salamanca RC
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/03/2021
11:00
VRAC
Logo
Logo
VRAC B
Árbitro: Monitores, Clubes Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
27/03/2021
10:30
SilverStorm El Salvador
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador B
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
27/03/2021
12:30
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Salamanca RC
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Polideportivo San Amaro
27/03/2021
00:00
Clínica Colina Palencia
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/04/2021
10:30
SilverStorm El Salvador
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
10/04/2021
11:00
Salamanca RC
Logo
Logo
VRAC B
Árbitro: Castro Herrero, Pedro De Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
10/04/2021
00:00
SilverStorm El Salvador B
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
10/04/2021
12:00
Clínica Colina Palencia
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Campos Deportivos De La Amistad

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/04/2021
11:00
Salamanca RC
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campo de rugby Ciudad Deportiva Municipal de Ávila
24/04/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador
Árbitro: Campo:
24/04/2021
13:30
VRAC B
Logo
Logo
Clínica Colina Palencia
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
24/04/2021
10:30
SilverStorm El Salvador B
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Alonso-Villalobos Ordoñez, Felix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/05/2021
00:00
VRAC
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
08/05/2021
11:00
Salamanca RC
Logo
Logo
Clínica Colina Palencia
Árbitro: Castro Herrero, Pedro De Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
08/05/2021
12:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
08/05/2021
13:30
VRAC B
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador B
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/05/2021
11:00
Clínica Colina Palencia
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Campos Deportivos De La Amistad
15/05/2021
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
15/05/2021
12:30
SilverStorm El Salvador B
Logo
Logo
Salamanca RC
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
15/05/2021
10:30
SilverStorm El Salvador
Logo
Logo
VRAC B
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo