Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/09/2018
00:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo:
29/09/2018
11:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/09/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
29/09/2018
00:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/10/2018
13:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo:
06/10/2018
11:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Campos Deportivos De La Amistad
06/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:
06/10/2018
00:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/10/2018
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Campo:
13/10/2018
00:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
17/11/2018
15:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
13/10/2018
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/10/2018
00:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
20/10/2018
15:30
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Dominguez López, Jose Antonio Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
20/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:
20/10/2018
14:50
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Suarez Gutierrez, David Campo: Polideportivo San Amaro

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/10/2018
00:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo: Complejo Polideportivo “El Cuartillo”
27/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
27/10/2018
12:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Campos Deportivos De La Vega
27/10/2018
13:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Campo:
10/11/2018
13:30
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Dominguez López, Jose Antonio Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
10/11/2018
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
10/11/2018
13:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos Deportivos De La Amistad

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/11/2018
14:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Anta Alonso, Rodrigo Campo: Campos Deportivos De La Vega
24/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
24/11/2018
12:30
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas
24/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/12/2018
14:50
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Polideportivo San Amaro
15/12/2018
13:30
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Anta Alonso, Rodrigo Campo: Campos Deportivos De La Vega
15/12/2018
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
15/12/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo:

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/01/2019
12:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas
12/01/2019
14:15
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Suarez Gutierrez, David Campo: Polideportivo San Amaro
12/01/2019
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
12/01/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo:

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/01/2019
00:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo: Complejo Polideportivo “El Cuartillo”
19/01/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:
19/01/2019
13:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Barrientos Castañeda, Alvaro Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/01/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/02/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Campo:
20/10/2018
00:00
ROBHER León R.C.
Logo
Aplazado
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
02/02/2019
00:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
02/02/2019
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/02/2019
00:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Extremadura C.A.R. Cáceres
Árbitro: Campo: Instalaciones Deportivas de San Lázaro
09/02/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
09/02/2019
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:
09/02/2019
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/03/2019
00:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
09/03/2019
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo:
09/03/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
09/03/2019
00:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/03/2019
00:00
Extremadura C.A.R. Cáceres
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo: Complejo Polideportivo “El Cuartillo”
16/03/2019
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
16/03/2019
00:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:
16/03/2019
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: