Calendario - Liga Autonómica 2017/2018 - Sub 18 - Grupo Sur (Castilla y León)

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/10/2017
12:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
07/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:
07/10/2017
13:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Campoo
Árbitro: Cuñado Monforte, José Miguel Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
07/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/10/2017
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
14/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:
14/10/2017
14:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Fraga Fernández, Maximino Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
14/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
21/10/2017
15:15
Descanso
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Domínguez Valsalobre, Ainara Campo:
21/10/2017
16:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
21/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
28/10/2017
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
28/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo:
28/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/11/2017
15:30
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Garcia Garcia, Ramiro Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
04/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
04/11/2017
17:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
04/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2017
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
11/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo:
11/11/2017
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
11/11/2017
00:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2018
14:15
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Colomina Arroyo, Israel Campo: Polideportivo San Amaro
18/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:
18/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
18/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo:

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/11/2017
13:30
UBU Aparejadores
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Polideportivo San Amaro
25/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
14/01/2018
12:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: CAMPO DE FUTBOL IDULFO CLEMENTE
25/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/12/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
02/12/2017
00:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
02/12/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:
02/12/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2017
13:15
UBU Aparejadores
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
16/12/2017
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
16/12/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo:
16/12/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
20/01/2018
00:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
20/01/2018
17:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos Deportivos De La Vega
20/01/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2018
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
27/01/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:
27/01/2018
00:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
27/01/2018
00:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2018
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
10/02/2018
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
10/02/2018
12:30
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Dominguez López, Jose Antonio Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
10/02/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/02/2018
12:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Campos Deportivos De La Vega
17/02/2018
00:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
17/02/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
17/02/2018
00:00
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: