Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-10-2017
12:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
07-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:
07-10-2017
13:00
Robher León R.C.
Logo
Logo
Campoo
Árbitro: Cuñado Monforte, José Miguel Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
07-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14-10-2017
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
14-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:
14-10-2017
14:00
Robher León R.C.
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Fraga Fernández, Maximino Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
14-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
21-10-2017
15:15
Descanso
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Domínguez Valsalobre, Ainara Campo:
21-10-2017
16:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Robher León R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
21-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
28-10-2017
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
28-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Robher León R.C.
Árbitro: Campo:
28-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-11-2017
15:30
Robher León R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Garcia Garcia, Ramiro Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
04-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
04-11-2017
17:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
04-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-11-2017
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
11-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Robher León R.C.
Árbitro: Campo:
11-11-2017
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
11-11-2017
00:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-11-2017
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:
18-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:
18-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
18-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Robher León R.C.
Árbitro: Campo:

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-11-2017
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Robher León R.C.
Árbitro: Campo:
25-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
25-11-2017
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:
25-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02-12-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
02-12-2017
00:00
Robher León R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
02-12-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:
02-12-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2017
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:
16-12-2017
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
16-12-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Robher León R.C.
Árbitro: Campo:
16-12-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
20-01-2018
00:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
20-01-2018
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Robher León R.C.
Árbitro: Campo:
20-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-01-2018
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
27-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:
27-01-2018
00:00
Robher León R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
27-01-2018
00:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
10-02-2018
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
10-02-2018
00:00
Robher León R.C.
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Campo:
10-02-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-02-2018
00:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
17-02-2018
00:00
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
17-02-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
17-02-2018
00:00
Robher León R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: