Calendario - LIGA NORTE ASISA CyL 2019-20 - LIGA NORTE ASISA CyL Sub 12 (Rendimiento)

LEON

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/10/2019
09:45
VRAC Azul
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Barrientos Castañeda, Alvaro Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:05
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Barrientos Castañeda, Alvaro Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:25
VRAC Rosa
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Barrientos Castañeda, Alvaro Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:45
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Barrientos Castañeda, Alvaro Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:05
VRAC Azul
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Suarez Gutierrez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:25
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:45
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

EL BIERZO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/11/2019
10:20
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:40
VRAC Azul
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:00
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:20
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:40
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Suarez Gutierrez, David Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
12:00
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
12:20
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado

VALLADOLID

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/11/2019
09:50
VRAC Rosa
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:10
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:30
Palencia R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:50
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:10
Palencia R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:30
VRAC Rosa
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:50
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

FESTIVAL ARANDA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/12/2019
09:50
VRAC Azul
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
10:10
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
10:30
VRAC Azul
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
10:50
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
11:10
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Estadio Municipal El Montecillo

FESTIVAL ÁVILA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/01/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

ARROYO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/02/2020
09:30
VRAC Rosa
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos Deportivos De La Vega
08/02/2020
09:50
VRAC Azul
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos Deportivos De La Vega
08/02/2020
10:10
Palencia R.C.
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos Deportivos De La Vega
08/02/2020
10:30
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos Deportivos De La Vega
08/02/2020
10:50
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos Deportivos De La Vega
08/02/2020
11:10
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Campos Deportivos De La Vega
08/02/2020
11:30
Palencia R.C.
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Campos Deportivos De La Vega

SALAMANCA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/02/2020
10:00
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:30
Palencia R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Rivas Ortega, Arturo Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:00
VRAC Rosa
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Rivas Ortega, Arturo Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:30
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
12:00
Palencia R.C.
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
12:30
VRAC Rosa
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
13:00
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela

BURGOS

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/03/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

PALENCIA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: