Calendario - LIGA NORTE ASISA CyL 2019-2020 (No competitiva) - LIGA NORTE ASISA CyL Sub 6 (Promoción)

LEON

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/10/2019
09:50
VRAC Azul
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Tejedor Plaza, Rodrigo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:00
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Tejedor Plaza, Rodrigo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:10
Aparejadores Burgos N/A
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Tejedor Plaza, Rodrigo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:20
Palencia R.C. Morado
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Tejedor Plaza, Rodrigo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:30
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Tejedor Plaza, Rodrigo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:40
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos N/A
Árbitro: Tejedor Plaza, Rodrigo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:50
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Palencia R.C. Morado
Árbitro: Tejedor Plaza, Rodrigo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:00
VRAC Azul
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Tejedor Plaza, Rodrigo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
09:50
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: Sanz Gil-Cepeda, Julio Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:00
Palencia R.C. Negro
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Sanz Gil-Cepeda, Julio Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:20
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Sanz Gil-Cepeda, Julio Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:40
Salamanca R.C. Rojo
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Sanz Gil-Cepeda, Julio Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:00
VRAC Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Sanz Gil-Cepeda, Julio Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:10
Arroyo Rojo
Logo
Logo
Salamanca R.C. Rojo
Árbitro: Sanz Gil-Cepeda, Julio Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

VALLADOLID

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/11/2019
10:00
VRAC Azul
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:10
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Palencia R.C. Negro
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:30
VRAC Azul
Logo
Logo
Palencia R.C. Negro
Árbitro: Alonso-Villalobos Ordoñez, Felix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:50
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos N/A
Árbitro: Alonso-Villalobos Ordoñez, Felix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:10
Palencia R.C. Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos N/A
Árbitro: Badiola Herbella, María De Los Ángeles Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:20
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Badiola Herbella, María De Los Ángeles Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:30
VRAC Azul
Logo
Logo
Aparejadores Burgos N/A
Árbitro: Badiola Herbella, María De Los Ángeles Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:50
Palencia R.C. Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:00
Palencia R.C. Morado
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:10
VRAC Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:20
SilverStorm El Salvador Gris
Logo
Logo
Salamanca R.C. Rojo
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:30
Palencia R.C. Morado
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:40
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Salamanca R.C. Rojo
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:50
VRAC Blanco
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:00
Palencia R.C. Morado
Logo
Logo
Salamanca R.C. Rojo
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:10
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: Alonso-Villalobos Ordoñez, Felix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:20
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: Alonso-Villalobos Ordoñez, Felix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:30
Palencia R.C. Morado
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: Alonso-Villalobos Ordoñez, Felix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:40
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Alonso-Villalobos Ordoñez, Felix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:50
Aranda R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Badiola Herbella, María De Los Ángeles Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:00
VRAC A/B
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Badiola Herbella, María De Los Ángeles Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:10
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Gris
Árbitro: Badiola Herbella, María De Los Ángeles Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:20
VRAC Rosa
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador B/N
Árbitro: Badiola Herbella, María De Los Ángeles Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:30
Arroyo Rojo
Logo
Logo
VRAC A/B
Árbitro: Badiola Herbella, María De Los Ángeles Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:40
Aparejadores Burgos Gris
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:50
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
VRAC A/B
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:00
Aparejadores Burgos Gris
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:10
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
VRAC A/B
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:20
Salamanca R.C. Rojo
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:30
Arroyo Rojo
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:40
Aparejadores Burgos Gris
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador B/N
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:50
Arroyo Rojo
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: Alonso-Villalobos Ordoñez, Felix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

FESTIVAL ARANDA

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/12/2019
10:20
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
10:30
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
VRAC A/B
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
10:40
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
10:50
Aranda R.C.
Logo
Logo
VRAC A/B
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
11:00
Aranda R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
11:10
VRAC A/B
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
11:20
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
10:20
Aranda R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos N/A
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
10:30
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
10:40
Aparejadores Burgos N/A
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
10:50
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
11:00
Aparejadores Burgos N/A
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
11:10
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos N/A
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo
14/12/2019
11:20
VRAC A/B
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Monitor, Equipo Campo: Estadio Municipal El Montecillo

FESTIVAL ÁVILA

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/01/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

ARROYO

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/02/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

SALAMANCA

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/02/2020
10:10
Salamanca R.C. Rojo
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:20
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Palencia R.C. Morado
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:30
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
Salamanca R.C. Rojo
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:40
VRAC Azul
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:50
Palencia R.C. Morado
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:00
Salamanca R.C. Rojo
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:10
VRAC Azul
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:20
Palencia R.C. Morado
Logo
Logo
Salamanca R.C. Rojo
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:30
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:10
Salamanca R.C. Negro
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:20
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:30
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
Salamanca R.C. Negro
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:40
VRAC Blanco
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:50
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:00
Salamanca R.C. Negro
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:10
VRAC Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:20
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Salamanca R.C. Negro
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:30
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:40
VRAC Blanco
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:10
VRAC Rosa
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador B/N
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:20
Palencia R.C. Negro
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:30
Aparejadores Burgos N/A
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:40
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
Palencia R.C. Negro
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
10:50
Arroyo Rojo
Logo
Logo
Aparejadores Burgos N/A
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:00
VRAC Rosa
Logo
Logo
Palencia R.C. Negro
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:10
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
Aparejadores Burgos N/A
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:20
Arroyo Rojo
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
29/02/2020
11:30
Palencia R.C. Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos N/A
Árbitro: Márquez Guantes, Lexuri Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela

BURGOS

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/03/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

PALENCIA

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: