Calendario - LIGA NORTE ASISA CyL 2019-2020 (No competitiva) - LIGA NORTE ASISA CyL Sub 8 (Promoción)

LEON

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/10/2019
09:50
VRAC Azul
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:00
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:10
VRAC Celeste
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:20
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:30
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:40
VRAC Azul
Logo
Logo
Salamanca Rojo
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:50
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
VRAC Celeste
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:00
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:10
VRAC Celeste
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador B/N
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:20
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:30
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:40
VRAC Rosa
Logo
Logo
Salamanca Rojo
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:50
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
12:00
VRAC Celeste
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
09:50
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:00
Palencia R.C.
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:10
SilverStorm El Salvador Gris
Logo
Logo
Salamanca Rojo
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:20
VRAC Blanco
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:30
Arroyo Rojo
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:40
Aranda R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:50
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:00
VRAC Blanco
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:10
Arroyo Rojo
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:20
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Salamanca Rojo
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:30
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:40
VRAC Blanco
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:50
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
12:00
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

EL BIERZO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/11/2019
10:20
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Bierzo R.C.
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:30
VRAC Blanco
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:40
El Pilar I
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:50
Salamanca Rojo
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Aragon Otero, Carlos Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:00
Bierzo R.C.
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: Aragon Otero, Carlos Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:10
Palencia R.C.
Logo
Logo
El Pilar I
Árbitro: Aragon Otero, Carlos Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:20
VRAC Rosa
Logo
Logo
Salamanca Rojo
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:30
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:40
Bierzo R.C.
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:50
El Pilar I
Logo
Logo
Salamanca Rojo
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
12:00
VRAC Blanco
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
12:10
Salamanca Rojo
Logo
Logo
Bierzo R.C.
Árbitro: Aragon Otero, Carlos Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
12:10
El Pilar I
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:20
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:30
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:40
Arroyo Rojo
Logo
Logo
Salamanca Negro
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:50
VRAC Azul
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:00
Salamanca Negro
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:10
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:20
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Gonzalez Sanchez, Veronica Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:30
VRAC Azul
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Aragon Otero, Carlos Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:40
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Salamanca Negro
Árbitro: Aragon Otero, Carlos Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
12:00
VRAC Rosa
Logo
Logo
Salamanca Negro
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:50
VRAC Azul
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado

VALLADOLID

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/11/2019
09:50
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Velasco Blanco, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:00
VRAC Blanco
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Velasco Blanco, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:10
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Velasco Blanco, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:20
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:30
VRAC Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:40
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:50
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: Tassis Nuñez, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:00
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Tassis Nuñez, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:10
VRAC Azul
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Tassis Nuñez, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:20
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:30
VRAC Azul
Logo
Logo
El Pilar II
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:40
VRAC A/B
Logo
Logo
El Pilar I
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:50
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Velasco Blanco, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
09:50
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:00
VRAC Celeste
Logo
Logo
Salamanca Negro
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:10
VRAC A/B
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: Tassis Nuñez, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:20
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
Salamanca Negro
Árbitro: Tassis Nuñez, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:30
VRAC Celeste
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: Tassis Nuñez, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:40
VRAC A/B
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:50
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
VRAC Celeste
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:00
VRAC A/B
Logo
Logo
Salamanca Negro
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:10
SilverStorm El Salvador Gris
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Velasco Blanco, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:20
VRAC Celeste
Logo
Logo
Salamanca Rojo
Árbitro: Velasco Blanco, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:30
Palencia R.C.
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: Velasco Blanco, Sandra Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:40
Arroyo Rojo
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:50
SilverStorm El Salvador Gris
Logo
Logo
Salamanca Negro
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
09:50
El Pilar II
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Chamito
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:00
Aranda R.C.
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:10
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
El Pilar I
Árbitro: Incinillas Gonzalez, Tania Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:20
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo