Calendario - LIGA NORTE ASISA CyL 2019-2020 (No competitiva) - LIGA NORTE ASISA CyL Sub 10 (Promoción)

LEON

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/10/2019
09:45
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
09:57
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:09
VRAC Blanco
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:21
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:33
VRAC Azul
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:45
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:57
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:09
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:21
VRAC Azul
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:33
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:45
Palencia R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:57
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
VRAC B/A
Árbitro: San Jose Miguel, Juan Carlos Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
09:45
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
09:57
Arroyo Rojo
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador B/N
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:09
Salamanca R.C. Negro
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:21
VRAC Rosa
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:33
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
Salamanca R.C. Negro
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:45
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:57
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:09
Salamanca R.C. Negro
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:21
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:33
VRAC Rosa
Logo
Logo
Salamanca R.C. Negro
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:45
VRAC Azul
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:57
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
09:57
VRAC B/A
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:09
Bierzo R.C.
Logo
Logo
VRAC Celeste
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:21
Aranda R.C.
Logo
Logo
VRAC B/A
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:33
SilverStorm El Salvador Gris
Logo
Logo
Bierzo R.C.
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:45
VRAC Celeste
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
10:57
VRAC B/A
Logo
Logo
Bierzo R.C.
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
19/10/2019
11:21
Aranda R.C.
Logo
Logo
Bierzo R.C.
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

EL BIERZO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/11/2019
10:30
Bierzo R.C.
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Andrés Del Rey, María Jesús Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:42
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Salamanca R.C. Negro
Árbitro: Andrés Del Rey, María Jesús Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:54
Bierzo R.C.
Logo
Logo
Salamanca R.C. Negro
Árbitro: Andrés Del Rey, María Jesús Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:06
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:18
VRAC Azul
Logo
Logo
Salamanca R.C. Negro
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:30
Palencia R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:42
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
VRAC Celeste
Árbitro: Lajo Tamames, César Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:30
VRAC Blanco
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Cubero Rodriguez, Alvaro Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:42
VRAC Celeste
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Cubero Rodriguez, Alvaro Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:54
VRAC Blanco
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Cubero Rodriguez, Alvaro Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:06
VRAC Celeste
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Andrés Del Rey, María Jesús Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:18
Bierzo R.C.
Logo
Logo
VRAC Celeste
Árbitro: Andrés Del Rey, María Jesús Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:30
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Arroyo Rojo
Árbitro: Cubero Rodriguez, Alvaro Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:42
Salamanca R.C. Negro
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Cubero Rodriguez, Alvaro Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:54
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Cubero Rodriguez, Alvaro Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:30
VRAC Rosa
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:42
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
10:54
VRAC Rosa
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:18
Arroyo Rojo
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:30
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:42
Bierzo R.C.
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: Andrés Del Rey, María Jesús Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
09/11/2019
11:06
VRAC Blanco
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Aparicio Sánchez, David Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado

VALLADOLID

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/11/2019
09:50
VRAC Azul
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:02
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Salamanca R.C. Negro
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:14
SilverStorm El Salvador Chamito
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:26
VRAC Azul
Logo
Logo
Salamanca R.C. Negro
Árbitro: Andrés Del Rey, María Jesús Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:38
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Andrés Del Rey, María Jesús Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:50
VRAC Rosa
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Chamito
Árbitro: Andrés Del Rey, María Jesús Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:02
VRAC Azul
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:14
Salamanca R.C. Negro
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Chamito
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:26
Aparejadores Burgos Negro
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:38
VRAC Azul
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Chamito
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:50
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
VRAC Rosa
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
12:02
Salamanca R.C. Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Negro
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
09:50
Palencia R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Andrés Del Rey, María Jesús Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:02
VRAC Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Andrés Del Rey, María Jesús Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:14
SilverStorm El Salvador Gris
Logo
Logo
VRAC Celeste
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:26
Palencia R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:38
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Celeste
Árbitro: Alonso Garijo, Ana Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:50
VRAC Blanco
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:02
Palencia R.C.
Logo
Logo
VRAC Celeste
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:14
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:26
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Blanco
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:38
Palencia R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Gris
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
11:50
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
12:02
Aranda R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
09:50
VRAC A/B
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:02
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
Salamanca R.C. Rojo
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:14
VRAC Rosa
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador B/N
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:26
Arroyo Rojo
Logo
Logo
VRAC A/B
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:38
Salamanca R.C. Rojo
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
23/11/2019
10:50
SilverStorm El Salvador B/N
Logo
Logo
VRAC A/B
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo