Calendario - LIGA NORTE ASISA CyL 2019-20 - LIGA NORTE ASISA CyL Sub 14 Rendimiento

SALAMANCA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/10/2019
10:00
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
05/10/2019
10:30
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Gonzalo Payo, Carmen Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
05/10/2019
09:30
VRAC Azul
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Gonzalo Payo, Carmen Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
05/10/2019
12:00
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
05/10/2019
00:01
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: González Amigo, Leire Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela
05/10/2019
11:30
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Gonzalo Payo, Carmen Campo: Ciudad Deportiva de la Aldehuela

EL BIERZO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26/10/2019
12:00
Palencia R.C.
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
26/10/2019
11:30
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
26/10/2019
12:30
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
26/10/2019
10:00
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: De Celis Gutierrez, Eduardo Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
26/10/2019
11:00
Palencia R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado
26/10/2019
10:30
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Estadio Municipal Colomán Trabado

BURGOS

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/11/2019
14:30
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Polideportivo San Amaro
16/11/2019
13:00
VRAC Azul
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Polideportivo San Amaro
16/11/2019
12:30
Palencia R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Polideportivo San Amaro
16/11/2019
14:00
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Polideportivo San Amaro
16/11/2019
13:30
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Polideportivo San Amaro
16/11/2019
12:00
Palencia R.C.
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Polideportivo San Amaro

VRAC

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/12/2019
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
14/12/2019
Palencia R.C.
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
14/12/2019
VRAC Azul
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
14/12/2019
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
14/12/2019
VRAC Azul
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
14/12/2019
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Negro
Árbitro: Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

ARROYO

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/02/2020
VRAC Azul
Logo
Logo
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Árbitro: Campo: Campos Deportivos De La Vega
01/02/2020
Aparejadores Burgos Amarillo
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Campo: Campos Deportivos De La Vega
01/02/2020
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
SilverStorm El Salvador Blanco
Árbitro: Campo: Campos Deportivos De La Vega
01/02/2020
Escuela RBH GLOBAL León R.C.
Logo
Logo
Aparejadores Burgos Amarillo
Árbitro: Campo: Campos Deportivos De La Vega
01/02/2020
SilverStorm El Salvador Negro
Logo
Logo
VRAC Azul
Árbitro: Campo: Campos Deportivos De La Vega
01/02/2020
SilverStorm El Salvador Blanco
Logo
Logo
Palencia R.C.
Árbitro: Campo: Campos Deportivos De La Vega

ÁVILA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/02/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

LEÓN

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/03/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

EL SALVADOR

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/03/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

PALENCIA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/04/2020
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: