Calendario - PLAYOFFS 2017-18 - PlayOff SUB 18

SEMIFINALES LIGA (PARTIDO UNICO)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/04/2018
12:00
Oviedo
Logo
Logo
El Salvador
Árbitro: Noriega Rodríguez, Adrián Campo: Campo de Rugby del Naranco
14/04/2018
18:05
UBU Aparejadores
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Polideportivo San Amaro

FINALES LIGA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26/04/2018
19:00
El Salvador
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
05/05/2018
13:30
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Oviedo
Árbitro: Marquínez Carrión, Ignacio Campo: Campo de Rugby Jose Ramón Rincón Jimenez

SEMIFINALES COPA I (IDA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/04/2018
14:00
All Rugby S18
Logo
Logo
La Calzada
Árbitro: Fernández San Martín, Mariano Ignacio Campo: Centro de deportes La Morgal
07/04/2018
23:45
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo: Campo Genérico para importación

SEMIFINAL COPA I (VUELTA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22/04/2018
11:00
La Calzada
Logo
Logo
All Rugby S18
Árbitro: Hidalgo Herrero, Mario Campo: Universidad Laboral
21/04/2018
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
ROBHER León R.C.
Árbitro: Campo:

FINAL COPA I (PARTIDO UNICO)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
12:30
ROBHER León R.C.
Logo
Logo
La Calzada
Árbitro: Santos Casado, Luis Jerónimo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

NULA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas

SEMIFINALES COPA II (IDA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/03/2018
11:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Crespo Del Río, Manuel Campo: Complejo Deportivo Municipal Ruth Beitia
03/03/2018
16:30
Pasek Belenos R.C.
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Moro Martínez, Nicolas Campo: Campo Juan Muro de Zaro

SEMIFINALES COPA II (VUELTA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/03/2018
12:30
Independiente R.C.
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Campo de Rugby IRC San Román
17/03/2018
13:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Pasek Belenos R.C.
Árbitro: GONZÁLEZ DE LUIS, MIGUEL ANTONIO Campo: Campos Deportivos De La Vega

FINALES COPA II (IDA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/04/2018
12:30
Pasek Belenos R.C.
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Hidalgo Herrero, Mario Campo: Campo Juan Muro de Zaro

Bathco CR Santander
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:

FINALES COPA II (VUELTA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/04/2018
09:30
Independiente R.C.
Logo
Logo
Pasek Belenos R.C.
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Campo de Rugby IRC San Román

Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Campo: