SEMIFINALES LIGA (PARTIDO UNICO)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22-04-2018
12:00
Oviedo
Logo
Logo
El Salvador
Árbitro: Noriega Rodríguez, Adrián Campo: Campo de Rugby del Naranco
14-04-2018
18:05
UBU Aparejadores
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Polideportivo San Amaro

FINALES LIGA

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26-04-2018
19:00
El Salvador
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
21-04-2018
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

SEMIFINALES COPA I (IDA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-04-2018
14:00
All Rugby S18
Logo
Logo
La Calzada
Árbitro: Fernández San Martín, Mariano Ignacio Campo: Centro de deportes La Morgal
07-04-2018
23:45
Robher León R.C.
Logo
Logo
C.D. Salamanca R.C.
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo: Campo Genérico para importación

SEMIFINAL COPA I (VUELTA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22-04-2018
11:00
La Calzada
Logo
Logo
All Rugby S18
Árbitro: Hidalgo Herrero, Mario Campo: Universidad Laboral
21-04-2018
C.D. Salamanca R.C.
Logo
Logo
Robher León R.C.
Árbitro: Campo:

FINAL COPA I (IDA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-04-2018
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
28-04-2018
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

FINAL COPA I (VUELTA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-05-2018
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
05-05-2018
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

SEMIFINALES COPA II (IDA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-03-2018
11:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Crespo Del Río, Manuel Campo: Complejo Deportivo Municipal La Albericia
03-03-2018
16:30
Belenos R.C.
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Moro Martínez, Nicolas Campo: Campo Juan Muro de Zaro

SEMIFINALES COPA II (VUELTA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-03-2018
12:30
Independiente R.C.
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Campo de Rugby IRC San Román
17-03-2018
13:00
Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Belenos R.C.
Árbitro: GONZÁLEZ DE LUIS, MIGUEL ANTONIO Campo: Campos Deportivos De La Vega

FINALES COPA II (IDA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-04-2018
12:30
Belenos R.C.
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Hidalgo Herrero, Mario Campo: Campo Juan Muro de Zaro

Bathco CR Santander
Logo
Logo
Arroyo Rugby S18
Árbitro: Campo:

FINALES COPA II (VUELTA)

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15-04-2018
09:30
Independiente R.C.
Logo
Logo
Belenos R.C.
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Campo de Rugby IRC San Román

Arroyo Rugby S18
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Campo: