Calendario - Play Off Liga Castilla y León - Playoff Liga Femenina Asisa Norte 2018-19

Jornada semifinal

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/02/2019
16:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Gijón R.C. - Universidad de Oviedo
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
17/02/2019
12:00
Independiente R.C
Logo
Logo
Albéitar León R.C.
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Campo de Rugby IRC San Román

Jornada final

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/03/2019
18:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Independiente R.C
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

3 y 4 puesto

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/03/2019
16:00
Gijón R.C. - Universidad de Oviedo
Logo
Logo
Albéitar León R.C.
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Semifinales 5º 12º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/02/2019
16:30
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Cowper R.C. Universidad de Oviedo
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
17/02/2019
12:30
Universitario Cantabria - Besaya
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Ruiz Martínez, Antonio María Campo: Campo de Rugby de Peñacastillo IES A.G. Linares
02/03/2019
14:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Oviedo
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Campos Deportivos De La Amistad
17/02/2019
12:00
Oviedo
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Chorny, Marcelo Campo: Campo de Rugby del Naranco
16/02/2019
16:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
VRAC
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Campos Deportivos De La Vega

Final 5º 6º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/03/2019
16:30
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Polideportivo San Amaro
16/03/2019
11:30
CDU Salamanca
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Gonzalo Payo, Carmen Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas

Final 7º 8º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/03/2019
12:00
Universitario Cantabria - Besaya
Logo
Logo
Cowper R.C. Universidad de Oviedo
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Campo de Rugby Jose Ramón Rincón Jimenez

Final 9º 10º

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/03/2019
16:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos Deportivos De La Amistad
13/04/2019
12:00
VRAC
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo