Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-10-2017
17:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera
08-10-2017
14:30
Independiente R.C.
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Marquínez Carrión, Ignacio Campo: Campo de Rugby IRC San Román
07-10-2017
00:00
VRAC "B"
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
07-10-2017
14:30
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-10-2017
13:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Campo de Rugby Jose Ramón Rincón Jimenez
14-10-2017
17:00
VRAC "B"
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
15-10-2017
12:30
Independiente R.C.
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Campo de Rugby IRC San Román
14-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-10-2017
17:30
VRAC "B"
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
21-10-2017
16:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Complejo Deportivo Municipal La Albericia
21-10-2017
17:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera
21-10-2017
00:00
Independiente R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-11-2017
12:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Campo de Rugby Jose Ramón Rincón Jimenez
04-11-2017
14:30
VRAC "B"
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
04-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Campo:
04-11-2017
17:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Santos Casado, Luis Jerónimo Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-11-2017
16:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Polideportivo San Amaro
11-11-2017
00:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
12-11-2017
14:00
Independiente R.C.
Logo
Logo
VRAC "B"
Árbitro: Marquínez Carrión, Ignacio Campo: Campo de Rugby IRC San Román
12-11-2017
12:30
Bathco CR Santander
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Complejo Deportivo Municipal La Albericia

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-11-2017
00:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
18-11-2017
15:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Polideportivo San Amaro
18-11-2017
17:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera
18-11-2017
14:30
VRAC "B"
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02-12-2017
00:00
Independiente R.C.
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Campo:
02-12-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
02-12-2017
00:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
02-12-2017
00:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
VRAC "B"
Árbitro: Campo:

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09-12-2017
00:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
09-12-2017
00:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Campo:
09-12-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
VRAC "B"
Árbitro: Campo:
09-12-2017
00:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2017
00:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Campo:
16-12-2017
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
VRAC "B"
Árbitro: Campo:
16-12-2017
00:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Campo:
16-12-2017
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13-01-2018
00:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
VRAC "B"
Árbitro: Campo:
13-01-2018
00:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Campo:
13-01-2018
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
13-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Campo:

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2018
00:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Campo:
20-01-2018
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
VRAC "B"
Árbitro: Campo:
20-01-2018
00:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
20-01-2018
00:00
Independiente R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-01-2018
00:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
27-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Campo:
27-01-2018
00:00
VRAC "B"
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Campo:
27-01-2018
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Campo:

  Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Campo:
10-02-2018
00:00
Independiente R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:
10-02-2018
00:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
10-02-2018
00:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
VRAC "B"
Árbitro: Campo:

  Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-02-2018
00:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Campo:
17-02-2018
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
17-02-2018
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Campo:
17-02-2018
00:00
VRAC "B"
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Campo: