Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/10/2017
17:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera
08/10/2017
14:30
Independiente R.C.
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Marquínez Carrión, Ignacio Campo: Campo de Rugby IRC San Román
07/10/2017
00:00
VRAC "C"
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
07/10/2017
14:30
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/10/2017
13:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Campo de Rugby Jose Ramón Rincón Jimenez
14/10/2017
17:00
VRAC "C"
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
15/10/2017
12:30
Independiente R.C.
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Campo de Rugby IRC San Román
14/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2017
17:30
VRAC "C"
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
21/10/2017
16:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Complejo Deportivo Municipal Ruth Beitia
21/10/2017
17:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera
21/10/2017
00:00
Independiente R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/11/2017
12:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Campo de Rugby Jose Ramón Rincón Jimenez
04/11/2017
14:30
VRAC "C"
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
04/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Campo:
04/11/2017
17:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Santos Casado, Luis Jerónimo Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2017
16:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Polideportivo San Amaro
11/11/2017
00:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
12/11/2017
14:00
Independiente R.C.
Logo
Logo
VRAC "C"
Árbitro: Marquínez Carrión, Ignacio Campo: Campo de Rugby IRC San Román
12/11/2017
12:30
Bathco CR Santander
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Complejo Deportivo Municipal Ruth Beitia

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/11/2017
00:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
18/11/2017
15:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Polideportivo San Amaro
18/11/2017
17:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera
18/11/2017
14:30
VRAC "C"
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/12/2017
11:00
Independiente R.C.
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Campo de Rugby IRC San Román
02/12/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
03/12/2017
15:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Crespo Del Río, Manuel Campo: Complejo Deportivo Municipal Ruth Beitia
02/02/2018
20:30
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
VRAC "C"
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos Deportivos De La Vega

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/12/2017
15:30
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Campo de Rugby Jose Ramón Rincón Jimenez
10/12/2017
12:30
Bathco CR Santander
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Complejo Deportivo Municipal Ruth Beitia
09/12/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
VRAC "C"
Árbitro: Campo:
10/12/2017
12:30
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: CAMPO DE FUTBOL IDULFO CLEMENTE

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2017
16:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Crespo Del Río, Manuel Campo: Complejo Deportivo Municipal Ruth Beitia
16/12/2017
16:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
VRAC "C"
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera
16/12/2017
16:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: CAMPO DE FUTBOL IDULFO CLEMENTE
16/12/2017
00:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/01/2018
16:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
VRAC "C"
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Campo de Rugby Jose Ramón Rincón Jimenez
14/01/2018
14:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: CAMPO DE FUTBOL IDULFO CLEMENTE
13/01/2018
14:15
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Polideportivo San Amaro
13/01/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Campo:

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/01/2018
14:30
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: CAMPO DE FUTBOL IDULFO CLEMENTE
20/01/2018
16:00
UBU Aparejadores
Logo
Logo
VRAC "C"
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Polideportivo San Amaro
20/01/2018
00:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
21/01/2018
12:00
Independiente R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Noriega Rodríguez, Adrián Campo: Campo de Rugby IRC San Román

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/01/2018
12:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Campo de Rugby Jose Ramón Rincón Jimenez
27/01/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Campo:
27/01/2018
14:00
VRAC "C"
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
27/01/2018
17:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Campo:
11/02/2018
11:30
Independiente R.C.
Logo
Logo
UBU Aparejadores
Árbitro: Crespo Del Río, Manuel Campo: Campo de Rugby IRC San Román
11/02/2018
14:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: CAMPO DE FUTBOL IDULFO CLEMENTE
11/02/2018
12:30
Bathco CR Santander
Logo
Logo
VRAC "C"
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Complejo Deportivo Municipal Ruth Beitia

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/02/2018
16:00
U.R. Besaya U.C.
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campo de Rugby Jose Ramón Rincón Jimenez
17/02/2018
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
17/02/2018
14:30
UBU Aparejadores
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Polideportivo San Amaro
17/02/2018
15:30
VRAC "C"
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo