Jornada octavos eliminatoria

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-02-2017
14:00
VRAC "B"
Logo
Logo
C.D. Salamanca
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
18-02-2017
16:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
El Salvador R.C. C
Árbitro: Cousillas Alvarez, Eduardo Campo: Complejo Deportivo Municipal La Albericia
18-02-2017
16:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Campos Deportivos De La Vega
18-02-2017
16:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
U.R. Besaya U.C.
Árbitro: Santos Casado, Luis Jerónimo Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas
18-02-2017
15:30
VRAC "A"
Logo
Logo
Independiente R.C.
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

  Jornada cuartos ida

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-02-2017
17:00
Arroyo "A" R.C.
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: Campos Deportivos De La Vega
25-02-2017
14:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
VRAC "B"
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas
25-02-2017
16:00
ULE Toyota León R.C
Logo
Logo
VRAC "A"
Árbitro: Suarez Gutierrez, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
25-02-2017
16:00
Belenos
Logo
Logo
Gijón R.C. - Universidad de Oviedo
Árbitro: Guerediaga Perez Nanclares, Xabier Campo: Campo Juan Muro de Zaro

  Jornada cuartos vuelta

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12-03-2017
12:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
Arroyo "A" R.C.
Árbitro: Gárate González, Juan Manuel Campo: Complejo Deportivo Municipal La Albericia
11-03-2017
14:30
VRAC "B"
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
12-03-2017
11:00
VRAC "A"
Logo
Logo
ULE Toyota León R.C
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
12-03-2017
13:30
Gijón R.C. - Universidad de Oviedo
Logo
Logo
Belenos
Árbitro: Castro Muñiz, David Joaquín Campo: Complejo Deportivo Las Mestas

  Jornada semifinal ida

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-03-2017
17:00
ULE Toyota León R.C
Logo
Logo
Belenos
Árbitro: Cousillas Alvarez, Eduardo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
25-03-2017
16:00
Bathco CR Santander
Logo
Logo
VRAC "B"
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Complejo Deportivo Municipal La Albericia

  Jornada semifinal vuelta

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01-04-2017
17:00
Belenos
Logo
Logo
ULE Toyota León R.C
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: Campo Juan Muro de Zaro
01-04-2017
14:00
VRAC "B"
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Castro Muñiz, David Joaquín Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

  Jornada final 3º y 4º puesto

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22-04-2017
16:00
VRAC "B"
Logo
Logo
Belenos
Árbitro: Santos Casado, Luis Jerónimo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

  Jornada final

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
22-04-2017
17:30
ULE Toyota León R.C
Logo
Logo
Bathco CR Santander
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo