Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/09/2018
00:00
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
29/09/2018
12:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos Deportivos De La Amistad
29/09/2018
16:00
VRAC
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
30/09/2018
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Campo:

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/10/2018
00:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
06/10/2018
15:30
VRAC
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
06/10/2018
18:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
06/10/2018
16:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/10/2018
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
13/10/2018
16:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas
12/10/2018
12:30
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Campo de Fútbol de Villaobispo de las Regueras
13/10/2018
16:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos Deportivos De La Amistad

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Campo:
20/10/2018
17:10
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
20/10/2018
16:30
VRAC
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
21/10/2018
12:00
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Campo:
03/11/2018
16:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
04/11/2018
12:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Campos Deportivos De La Vega
04/11/2018
15:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Polideportivo San Amaro

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Campo:
10/11/2018
14:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Campos Deportivos De La Amistad
10/11/2018
13:30
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Campo de Fútbol de Villaobispo de las Regueras
10/11/2018
14:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/11/2018
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
18/11/2018
12:30
VRAC
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
17/11/2018
16:30
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Santos Casado, Luis Jerónimo Campo: Polideportivo San Amaro
17/11/2018
14:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Campos Deportivos De La Vega

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Campo:
24/11/2018
14:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas
20/12/2018
19:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
24/11/2018
16:30
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Polideportivo San Amaro

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/12/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Campo:
01/12/2018
16:30
Arroyo R.C.
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Gonzalo Payo, Carmen Campo: Campos Deportivos De La Vega
01/12/2018
16:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos Deportivos De La Amistad
01/12/2018
16:30
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Campo:
15/12/2018
15:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos Deportivos De La Vega
16/12/2018
12:15
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Polideportivo San Amaro
16/12/2018
14:30
VRAC
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/01/2019
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
12/01/2019
16:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
12/01/2019
14:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas
13/01/2019
13:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Campos Deportivos De La Amistad

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2019
00:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
19/01/2019
16:00
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Campo de Fútbol de Villaobispo de las Regueras
20/01/2019
12:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos Deportivos De La Amistad
19/01/2019
15:00
VRAC
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2019
00:00
VRAC
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
27/01/2019
00:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
27/01/2019
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Campo:
27/01/2019
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Campo:

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/02/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
03/02/2019
00:00
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Campo:
03/02/2019
00:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Campo:
03/02/2019
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Campo: