Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30-09-2018
00:00
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
29-09-2018
12:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos Deportivos De La Amistad
29-09-2018
16:00
VRAC
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
30-09-2018
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Campo:

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-10-2018
00:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
06-10-2018
15:30
VRAC
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
06-10-2018
18:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
06-10-2018
16:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14-10-2018
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
13-10-2018
16:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas
12-10-2018
12:30
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Rodriguez Gutierrez, Andres Campo: Campo de Fútbol de Villaobispo de las Regueras
13-10-2018
16:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos Deportivos De La Amistad

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-10-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Campo:
20-10-2018
17:10
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
20-10-2018
16:30
VRAC
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
21-10-2018
12:00
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-11-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Campo:
03-11-2018
16:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
04-11-2018
12:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Campos Deportivos De La Vega
04-11-2018
15:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Polideportivo San Amaro

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-11-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Campo:
10-11-2018
14:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Campos Deportivos De La Amistad
10-11-2018
13:30
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Campo de Fútbol de Villaobispo de las Regueras
10-11-2018
14:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-11-2018
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
18-11-2018
12:30
VRAC
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
17-11-2018
16:30
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Santos Casado, Luis Jerónimo Campo: Polideportivo San Amaro
17-11-2018
14:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Juanes Fernandez, Daniel Campo: Campos Deportivos De La Vega

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-11-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Campo:

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02-12-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Campo:
02-12-2018
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Campo:
02-12-2018
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Campo:
02-12-2018
00:00
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Campo:

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
VRAC
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13-01-2019
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Campo:

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2019
00:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
VRAC
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Campo:

  Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-01-2019
00:00
VRAC
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
27-01-2019
00:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
27-01-2019
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Universidad de León Rugby Albéitar
Árbitro: Campo:
27-01-2019
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Campo:

  Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-02-2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
03-02-2019
00:00
Universidad de León Rugby Albéitar
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Campo:
03-02-2019
00:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Campo:
03-02-2019
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Campo: