Calendario - Liga Autonómica 2017/2018 - Senior Femenino - Grupo Sur (Castilla y León)

Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11/11/2017
17:30
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Polideportivo San Amaro
07/10/2017
16:00
VRAC
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
07/10/2017
14:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos Deportivos De La Amistad

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14/10/2017
17:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Santos Casado, Luis Jerónimo Campo: Polideportivo San Amaro
20/01/2018
16:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Santos Casado, Luis Jerónimo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
14/01/2018
12:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Campos Deportivos De La Amistad

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/10/2017
16:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos Deportivos De La Amistad
28/10/2017
14:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
28/10/2017
16:00
VRAC
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/11/2017
16:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
04/11/2017
16:00
VRAC
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
04/11/2017
18:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/11/2017
16:30
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
18/11/2017
15:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: Campos Deportivos De La Amistad
18/11/2017
16:00
VRAC
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2017
15:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas
16/12/2017
17:30
Arroyo R.C.
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: CAMPO DE FUTBOL IDULFO CLEMENTE
03/02/2018
17:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2018
16:00
VRAC
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
13/01/2018
14:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas
21/01/2018
12:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: CAMPO DE FUTBOL IDULFO CLEMENTE

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2018
16:30
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
28/01/2018
12:30
Arroyo R.C.
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Garcia Garcia, Ramiro Campo: Campos Deportivos De La Vega
27/01/2018
12:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2018
16:15
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
10/02/2018
14:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Campos Deportivos De La Amistad
10/02/2018
12:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos Deportivos De La Vega

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/02/2018
14:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Campos Deportivos De La Vega
18/02/2018
12:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas
17/02/2018
15:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo