Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
11-11-2017
17:30
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Polideportivo San Amaro
07-10-2017
16:00
VRAC
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
07-10-2017
14:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos Deportivos De La Amistad

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14-10-2017
17:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Santos Casado, Luis Jerónimo Campo: Polideportivo San Amaro
14-10-2017
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Campo:
14-10-2017
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Campo:

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-10-2017
16:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos Deportivos De La Amistad
28-10-2017
14:30
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Gañán Valverde, Eneko Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
28-10-2017
16:00
VRAC
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-11-2017
16:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
04-11-2017
16:00
VRAC
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Raposo Galvan, Manuel Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo
04-11-2017
18:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Aguiar Arnaez, Manuel Campo: Complejo Deportivo Salas Bajas

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-11-2017
16:30
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Polideportivo San Amaro
18-11-2017
15:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Villegas Casado, Félix Campo: Campos Deportivos De La Amistad
18-11-2017
16:00
VRAC
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Perez Fuentes, Jesus Campo: Campos de Rugby Pepe Rojo

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2017
00:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Campo:
16-12-2017
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Campo:
16-12-2017
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2018
00:00
VRAC
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Campo:
20-01-2018
00:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Campo:
20-01-2018
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-01-2018
00:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
27-01-2018
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Campo:
27-01-2018
00:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Campo:

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
00:00
Pingüinos Rugby Burgos
Logo
Logo
El Salvador R.C.
Árbitro: Campo:
10-02-2018
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Campo:
10-02-2018
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
CDU Salamanca
Árbitro: Campo:

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-02-2018
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Pingüinos Rugby Burgos
Árbitro: Campo:
17-02-2018
00:00
CDU Salamanca
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Campo:
17-02-2018
00:00
El Salvador R.C.
Logo
Logo
VRAC
Árbitro: Campo: