Calendario - LIGA ASISA CyL 2020-21 - LIGA ASISA CyL Senior Masculino

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/02/2021
16:30
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Diaz Camarero, Alberto Campo: Campos Deportivos De La Vega
27/02/2021
00:00
ULE Toyota León R.C
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Monitores, Clubes Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/03/2021
00:00
ULE Toyota León R.C
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Monitores, Clubes Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
06/03/2021
16:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/03/2021
16:00
Aranda R.C.
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Pando Cecilia, José Virgilio Campo: Campo de Rugby Vírgen de las Viñas
13/03/2021
00:00
ULE Toyota León R.C
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Monitores, Clubes Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/03/2021
16:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera
10/07/2021
00:00
Aranda R.C.
Logo
Aplazado
Logo
ULE Toyota León R.C
Árbitro: Campo: Campo de Rugby Vírgen de las Viñas

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/04/2021
16:00
ULE Toyota León R.C
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro
10/04/2021
17:00
Aranda R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Campo de Rugby Vírgen de las Viñas

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/04/2021
16:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos Deportivos De La Vega
24/04/2021
17:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
ULE Toyota León R.C
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
08/05/2021
17:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Campos Deportivos De La Vega
08/05/2021
17:00
Aranda R.C.
Logo
Logo
ULE Toyota León R.C
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campo de Rugby Vírgen de las Viñas

Jornada 8

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/05/2021
17:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
ULE Toyota León R.C
Árbitro: Raposo Sainz, Gabriel Campo: Campos Deportivos De La Vega
16/05/2021
12:30
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera

Jornada 9

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/05/2021
17:00
Aranda R.C.
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Moreno Peláez, Levi Campo: Campo de Rugby Vírgen de las Viñas
29/05/2021
17:00
ULE Toyota León R.C
Logo
Aplazado
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Prieto Santos, David Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

Jornada 10

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/06/2021
17:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
Arroyo R.C.
Árbitro: Frances Torres, Eduardo Campo: Estadio Municipal Nueva Balastera
20/06/2021
12:00
ULE Toyota León R.C
Logo
Aplazado
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Cuñado Monforte, José Miguel Campo: Área Deportiva Municipal Puente Castro

Jornada 11

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/06/2021
17:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
ULE Toyota León R.C
Árbitro: Andrés Soto, Pedro Campo: Campos Deportivos De La Vega
12/06/2021
18:00
Aranda R.C.
Logo
Logo
Physiorelax Palencia
Árbitro: Raposo Rodriguez, Fernando Campo: Campo de Rugby Vírgen de las Viñas

Jornada 12

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26/06/2021
00:00
Arroyo R.C.
Logo
Logo
Aranda R.C.
Árbitro: Campo:
26/06/2021
00:00
Physiorelax Palencia
Logo
Logo
ULE Toyota León R.C
Árbitro: Campo: